Ушёл в вечность Анатолий Семёнович Грабовенко

Пресс-релизы

Вчера пришла печальная весть о том, что на 82 году жизни ушёл в вечность отец начальствующего епископа РЦХВЕ Анатолий Семёнович Грабовенко.

От лица верующих Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников, членов Совета и Правления выражаем искренние соболезнования Эдуарду Анатольевичу, Ларисе Альбертовне, всем родным и близким.

Анатолий Семёнович достойно прошёл надлежащее ему поприще, сохранил веру и передал знания о Господе детям и внукам. Непрестанно ходатайствовал и молился о них. Его наследие будет жить и провозглашать дела Господа.

Да утешит Господь сердца всех, кому дорог Анатолий Семёнович, и даст сил перенести временную разлуку. Молимся о вас!

«Блаженны умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними». (Откр. 14:13)

Прощание и празднование жизни Анатолия Семёновича состоится в понедельник, 13 марта в 12:00 в церкви «Новый Завет» г. Перми (ул. Уральская, 93). Трансляция на канале церкви youtube.com/@novizavet

Просьба семьи не приносить искусственные цветы и венки.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.