В Глазове прошла духовно-назидательная конференция

В РЦХВЕ

С 31 октября по 2 ноября 2014 года в церкви города Глазова проходила конференция. Темой конференции был стих из книги пророка Иеремии: «Взыщете Меня и найдете, если взыщете Меня всем сердцем вашим» (Иер. 29:13).

На протяжении всей конференции было много сильных проповедей, в которых говорилось о том, что мы должны искать Иисуса всем сердцем, в нас должны быть чувствования, которые есть во Христе Иисусе, нужно слушать слово Господа и исполнять его сразу, без сомнений. Также Бог говорил через пророческие сосуды. Была молитва покаяния и отречения от идолов, которые мешают поклоняться Богу.

На конференции служил словом епископ Василий Иванович Евчик. Он рассуждал о том, как Бог говорит нам Свое Слово, и что мы делаем после: исполняем или решаем поступать по-своему. Во время второго дня конференции состоялось совещание служителей церквей ХВЕ Приволжского федерального округа, на котором братья-служители решали насущные вопросы региона, совершали молитвы.

В свободное время молодежь, присутствовавшая на конференции, евангелизировала в городе. Раздавали газеты «Доброе слово» и приглашения на вечернее богослужение. На этом служении молодежь церкви показала сценку о распятии Христа.

В прославлении на конференции участвовали хоры из разных городов. Вместе с епископом Евчиком из церкви «Благая Весть» г. Набережные Челны приехали и служили хор церкви и братья из группы «Журавли».

На этой конференции многие получили огромное благословение, большое подкрепление духа. Многих Бог обновил, вдохновил, дал новые силы. Слава Богу!

РЦ ХВЕ по материалам пресс-центра церкви «Благая Весть» г. Набережные Челны

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.