Пасхальное чудо в Челябинске

В РЦХВЕ

23 и 24 апреля в г.Челябинске церковь «Примирение» проводила Евангелизационные Пасхальные Богослужения, на каждом из которых было более 80 человек.

Праздничная программа включала в себя творческие постановки, в том числе танцевальные, песни, а также стихи, рассказанные детьми. Гости были приятно удивлены праздником, который подготовили прихожане церкви «Примирение», и стоит сказать, что многие пожелали приходить на собрания и оставили контактную информацию о себе.

Хочется отдельно отметить Пасхальное богослужение в городе Копейске, Челябинской области, в котором запланировано пастором ц.«Примирение» Виктором Мюллером начинать церковь! Здесь торжественное мероприятие посетило 30 человек, ранее из них никто не посещал церковь. Праздничная программа была та же, что и в Челябинске, однако особо чувствовалась присутствующая семейная атмосфера, в которой жители г.Копейска переживали Божию любовь.

Самым главным Пасхальным чудом этого праздника, стали те люди, которые все же смогли выбраться из своих домов на праздник, а в конце с готовностью произнесли молитву покаяния и отдали свои сердца Господу и Спасителю Иисусу Христу! Что ж, будем надеяться, что на этом их путь к Богу не закончиться, и они еще не раз посетят нашу церковь.

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.