Праздник Божьей любви в Новосибирске

Молодёжное служение

Открытое молодёжное собрание, посвящённое дню Святого Валентина, прошло 16 февраля в «Церкви Завета» города Новосибирска.

Замечательный праздник был организован силами христианской молодёжи. Около 130 человек собрались для того, чтобы отметить это событие. Примерно половина этого числа были гости, которые впервые оказались в церкви.

Праздничные столы, накрытые лёгкой закуской, концертная программа, конкурсы и подарки – всё это создало непринуждённую обстановку для того, чтобы пообщаться на вечную тему – о любви. Но, говоря о любви в церкви, невозможно обойти вниманием Того, Кто является её Источником! Об Иисусе Христе, жизнь, смерть и воскресение Которого стали воплощением безусловной Божьей любви, адресованной Его детям. В конце праздника прозвучала короткая евангельская проповедь, после которой все присутствующие обратились к Богу в молитве. Для многих из них эта молитва стала первым обращением к Иисусу Христу.

По материалам сайта «Церкви Завета», г. Новосибирск

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.