В Санкт-Петербурге пройдет женская конференция «Знаешь ли ты Его»

Женское служение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – Конференция организована для церквей Северо-Западного федерального округа и пройдет 7 и 8 марта по адресу: Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, д. 1-3Б, в двух форматах: офлайн и онлайн.

«Знаем ли мы Бога? Наш Бог — бездна премудрости и откровения. И мы, как Его творение, Его дети, призваны познавать Его. Уже здесь, на земле, у нас есть эта возможность: познавать характер Бога, Его сердце, Его желания. Так хочется, чтобы мы воспользовались этой возможностью», — говорит Валерия Михайловна Цветкова.

Спикеры
• Валерия Михайловна Цветкова, руководитель женского служения РЦХВЕ в Северо-Западном федеральном округе (Санкт-Петербург)
• Людмила Николаевна Панасовец, координатор женского служения РЦХВЕ в Сибирском федеральном округе, пастор женской сети церкви «Спасение в Иисусе» (г. Чита)
• Марина Павловна Широнина, член Совета старейшин «Церкви христиан веры евангельской на Мурмане», пастор служения малых групп (Мурманск)
• Светлана Ивановна Филык, служитель «Церкви христиан веры евангельской на Мурмане» (Мурманск)


Регистрация: https://forms.gle/oMoc8kfEmAcgMrqW7
___________
Расписание конференции

7 марта
16:00 – регистрация
18:00 – 21:00 – открытие конференции

8 марта
11:00–13:00 – 1 служение
13:00–14:00 – обед
14:00–16:00 – 2 служение
16:00–17:00 – перерыв
17:00–19:00 – 3 служение

Прямая трансляция: www.youtube.com/novizavetspb

За информацией следите в телеграм-канале конференции:
https://t.me/szohve_ladies

___________
Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное Объединение Российской Церкви христиан веры евангельской


РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.