Миссионерская поездка в Китай

В РЦХВЕ

Мир Вам, дорогие друзья! Огромная благодарность Вам, за молитвенную и финансовую поддержку миссионерской поездки в Китай. Благодаря Богу и Вашей помощи мы смогли посетить с проповедью Евангелия и свидетельством пять городов в районе северо-восточного Китая: Манчжурия, Бэйдайхе, Тхондзян, Мишань, Харбин.

За время нашей поездки мы посетили китайских верующих, которые раньше работали в России и через нашу проповедь приняли Христа. Среди них есть те, которые стали служителями Китайских подпольных церквей. Приняли участие в обучении лидеров.

Мы проповедовали не только в городах, но также и посетили деревенские церкви. В Китае по-прежнему горит огонь Святого Духа, и продолжается пробуждение. Мы были особо удивлены, что в небольших поселках существует по несколько церквей, которые постоянно растут.

Во время нашего приезда лидеры этой церкви организовали лидерские служения. Пять дней, с раннего утра и до позднего вечера, более 30 лидеров из ближайших поселков изучали Слово Божие. Мы смогли послужить для них ободрением, молитвой, проповедью. Дети верующих этой церкви работают в России и посещают Богослужения. Мы горячо молились за то чтобы китайцы в России принимали Иисуса Христа.

Мы были удивлены, когда узнали о том, что в небольшом районе есть несколько церквей, которые постоянно растут. В этом поселке мы посетили сестру Гэ. Она около 6 лет назад, через нашу проповедь китайцам в России, приняла Христа. Сегодня она является проповедницей и евангелисткой.

Сестра Юй посвятила себя Христу в России, городе Омске в 2004 году, приняла водное крещение и затем вернулась на родину. Сейчас она является активным лидером домашней церкви.

Мы благодарим Бога за его любовь ко всем народам! Мы верим что, каждый верующий призван проповедовать Евангелие до края земли. Мы будем продолжать исполнять Великое поручение Иисуса Христа.

Руководитель отдела миссий Омской Епархии РЦ ХВЕ: Поляков Владимир.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. тел.: 8923 680 10 77, 8913 968 86 63.

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.