Вечер отдыха и знакомства «Дом моей мечты» прошел в церкви «Филадельфия» г. Ижевска

В РЦХВЕ

В церкви «Филадельфия» г. Ижевска состоялся первый вечер отдыха и знакомства «Дом моей мечты», организованный для верующих людей в возрасте от 25 до 45 лет. Более 70 человек из разных церквей нашего города заполнили улыбками и радостью кафетерий Дома молитвы. Целью вечера была помощь в формировании здоровых отношений тем людям, кто волей различных обстоятельств оказался не в браке.

Вечер мечты наполняли веселые конкурсы, песни, здоровые шутки. Особенно украсили наш вечер песни в исполнении Александра из Воткинска и Ольги из Ижевска. Команды строили своеобразный дом из «кирпичиков», полученных за различные победы. Кажется, что сам воздух вечера, его атмосфера, были просто пропитаны христианской радостью, рожденной открытыми сердцами. А самое главное, мы еще глубже поняли, что мы, такие разные, часто с изломанной судьбой, можем радоваться и веселиться как дети одного Небесного Отца.

В завершение вечера было понятно, что люди нуждаются в подобном общении и с нетерпением будут ждать следующей встречи.

Надеемся и молимся, чтобы в дальнейшем подобные встречи переросли в служение, направленное на создание благочестивых христианских браков и помощь тем, чья судьба пока еще полна кризисов и огорчения.

Благодарим всех участников, организаторов и помощников в проведении вечера.

Лилия Защихина

РЦ ХВЕ по материалам сайта церкви "Филадельфия"

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.