Рождественский праздник для всей семьи в Кингисеппе

Детское служение

9 января в кафе «Старый Ямбург» Кингисеппа прошел рождественский праздник для всей семьи. Организатором выступила церковь евангельских христиан «Новый Завет» г. Кингисеппа. Вниманию всех присутствующих был представлен кукольный спектакль «Самый лучший подарок». Все желающие смогли принять участие в играх, конкурсах и, конечно же, каждый маленький гость получил сладкий подарок и детскую Библию. 

Организаторы рассказали о Рождестве Христа. В канун Рождества любой человек, независимо от возраста, ожидает подарков и радостных сюрпризов, поэтому без подарков не остались и взрослые – каждый желающий получил Библию в подарок. Прекрасная атмосфера и дружеское общение смогли передать неповторимое ощущение великого праздника Рождества Христова, создали удивительное настроение приближающегося чуда, когда повседневные земные заботы отступают на второй план, а сердце наполняется радостью и любовью.

#nzspb #церковьновыйзаветспб

https://vk.com/nzspb

РЦХВЕ по материалам сайта «Евангельский Петербург»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.