В Осе стартовал "Детский профилактический слёт 2013"

Детское служение

Детский профилактический слёт стартовал 1 июля в посёлке Оса Иркутской области. Три дня мы будем здесь, а потом нас ждёт Бохан (4-7 июля), Усть-Орда (8-10 июля), Баяндай (11-13 июля), Усть-Уда (12-14 августа), Жигалово (16-18 августа) и Качуг (20-22 августа).

Оса нас встретила хорошей погодой и на первый день мероприятия пришло 16 детей и течении дня подходили ещё. Это немало вдохновило нашу команду. Очень обрадовал так же тот факт, что многих детей мы видим уже не впервые, они были на предыдущих площадках.

Мероприятие проходит в местном Доме Культуры, где мы проводим профилактику, библейские уроки, различные конкурсы и эстафеты. А возле ДК в тенистом месте мы установили батут, где дети отдыхают после уроков.

На завтрашний день у нас намечен турнир по хоккею с мячом. Девочки уже нарисовали плакаты в поддержку участников соревнований и завтра будут болеть каждый за свою команду. Будем молиться за хорошую погоду, чтобы не было дождя.
Благодарим всех, кто принимает своё участие в проф.слёте. Тем кто служит детям, кто кормит команду, кто оказывает финансовую помощь... Да благословит вас Господь.

РЦ ХВЕ по материалам www.blessing.ru

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.