Конференция детских служителей Южного федерального округа

Детское служение

31 мая, пятница – Письмо в будущее
«Не дети должны собирать имение для родителей, но родители для детей» (2 Кор. 12:14б).

31 мая в Астрахани началось прекрасное мероприятие: конференция детских служителей Южного федерального округа. Сразу можно сказать, что Господь благословил конференцию! Она является плодом молитвы, переживаний, стараний организаторов. Все присутствующие, среди которых есть как детские служители, так и родители, очень многого ждут от конференции.

Всех нас коснулась тема конференции, она близка каждому, кто не безразличен к самой церкви и ее будущему. На начало конференции в ней принимают участие 50 делегатов из церквей ХВЕ Астрахани и Астраханской области, из Ростова и Ростовской области, из Махачкалы и Саратова.

Каждому участнику представилась возможность лично высказать свои ожидания. Это просто замечательно, что здесь присутствуют люди, которые имеют цели в служении Господу!

Как важно ощутить всю ответственность за СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ, чтобы ЗАВТРА окружающие имели на руках прекрасное письмо, читаемое и узнаваемое.

На конференции служат епископ Астраханского регионального объединения РЦ ХВЕ А. А. Калинин, старший пресвитер Белгородского регионального объединения РЦ ХВЕ Б. В. Кохан, руководитель детского служения РЦ ХВЕ В. И. Федорова. Уже сегодня через их служение мы слышим голос Божий в своем сердце!

Мы благодарны Богу за то, что Он руководил этой конференцией еще задолго до ее начала. Верим, что Его присутствие и благословение ощутит каждый участник. Молимся, чтобы в результате этой конференции их жизнь изменилась.

А. В. Чернышенко,
координатор детского служения в Астраханской области

РЦ ХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.