В Ижевске прошла выставка-продажа рукоделия «Иисус Христос — Пасха наша»

Детское служение

Один раз в год детское служение церкви «Филадельфия» г. Ижевска проводит выставку-продажу работ, выполненных детьми, но в изготовлении поделок принимают участие также взрослые братья и сестры. В этот раз она пришлась на 21 апреля. «Выставка-продажа проходит у нас под темой «Иисус Христос — Пасха наша, — рассказывает руководитель детского служения Антонина Ложкина. — Рисунки и картины, которые выставлены на стенах, — это коллективная работа детей разного возраста».

На выставке можно было приобрести много различных вещей: цветы, медвежат, которые смастерили братья. Сестры-старицы связали очень много вещей: оригинальные носочки, чехлы для телефонов, прихватки, коврики, разного вида игольницы. Возможно, подобная выставка будет проходить еще и осенью, в праздник жатвы. Все средства, полученные от продажи на этой выставке, идут на развитие детского служения. Как нам рассказала Антонина Ложкина, им нужен принтер, у них один синтезатор на всю воскресную школу, при этом одновременно проходят восемь занятий, и музыкальные руководители групп вынуждены приносить синтезаторы из дома.


Максим Харитонов, Дмитрий Ашихмин

РЦ ХВЕ церкви «Филадельфия» г. Ижевска

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.