В Омске прошла евангелизация посвященная дню защиты детей

Детское служение

31 мая в городе Омске прошла евангелизация посвященная дню защиты детей. В этот воскресный вечер собралось множество народа, что бы прославить Господа и поздравить всех с этим замечательным праздником. 

Очень запомнилось то, что служили дети. Танцевальный номер в исполнении детско-подростковой группы никого не оставил равнодушным. Так же, для всех кто пришел на площадь, была организована концертная программа, много игр, конкурсов, песен, танцев. 

И конечно, самое главное, звучало слово Божье. Бог особенным образом касался многих сердец в этот вечер, не только тех, кто пришел в первый раз, но и тех, кто служил. Он призвал всех нас идти и нести евангелие людям. Так давайте все вместе трудиться во Славу Божью. Давайте будем завоевывать этот мир для нашего Великого Бога.  «…и говорит им: идите за мною, и Я сделаю вас ловцами человеков» (Матф. 4:19)

Каждое воскресенье в 18:30  евангелизация на площади у ДК Малунцева. Приходите, мы ждем вас! Наш путь – идти и достигать людей. Наш город, наша страна будут служить Господу!

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.