Праздник для детей с ограниченными возможностями прошел в Москве

Детское служение

В конце мая московская церковь «Воскресшего Христа Спасителя» устроила праздник для детей с ограниченными возможностями, чтобы поздравить их с успешным окончанием учебного года.

Дети из детского дома-интерната Москвы побывали на веселом празднике, встретились с любимыми героями, играли с ними, водили хороводы, танцевали. Администрация города вручила всем детям почетные грамоты за активное участие в жизни школы.

Радости и веселью не было конца, дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах и играх. Их чувствительные, открытые сердца и доверчивые улыбки никого не оставили равнодушными. Божье присутствие и помазание, сходившее свыше, наполняло каждое сердце! Вся наша команда от всего сердца благодарит Господа за счастливые моменты, проведенные с детьми, и мы  очень рады снова послужить ребятам, с которыми у нас уже сложились дружеские отношения.

В будущем мы еще не раз планируем навестить наших друзей. Благодарим всех, кто принимает участие в проекте, приглашаем новых участников присоединиться и вместе нести радость и Слово Божье детям с ограниченными возможностями.

РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.