«Жарко» отдохнули ребята из новосибирской церкви «Назарет»

Детское служение

«Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном». Этот стих из книги Откровение 21:7 стал ключевым в программе летнего христианского отдыха под названием «Жарко», организованного новосибирской церковью «Назарет» с 29 июня по 10 июля для ребят от 8 до 14 лет.

Все мероприятия, в которых участвовали ребята, наглядно показывали, каким образом необходимо побеждать «великанов» в виде проблем и конфликтов, которые встречаются в жизни. Каждый день отдыха был посвящен своей теме, и каждая тема была основана на библейских истинах. Детские сердца были открыты, чтобы принимать истины. 

Сценические постановки демонстрировали и объясняли, как важно иметь друзей, и самим быть дружелюбными. Наставники откровенно говорили с ребятами, в чем заключается сила слова, и почему необходимо контролировать слова и выражения, которые человек произносит. И, конечно, до ребят постарались донести истину о том, что «Коня приготовляют на день битвы, но победа от Господа» (Притчи 21:31). 

Благословенное время, подаренное Господом прошло замечательно, несмотря на дождь, ветер и пасмурную погоду во второй половине сезона, ведь Писание нас учит тому, что «побеждающий наследует все».

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.