Детский праздник «Ты особенный!» прошел в Смоленске

Детское служение

С 31 мая по 5 июня в Смоленске прошли уличные детские праздники с программой «Ты особенный». Цель программы – рассказать детям о Творце, Который создал каждого из нас неповторимым и особенным. 

В подготовке было много сложностей и казалось, что вот-вот все разрушится и никаких концертов не будет. Но Бог все устроил, и организаторы осваивали новые районы города. Награда – огромное количество детей и родителей, которые пришли на праздники. 

Детей приглашали просто с улиц и дворов. В каждом районе на празднике организаторы раздавали приглашение на главный концерт, который состоялся в молитвенном доме в воскресенье. Особая благодарность Богу, что на этот праздник пришли люди даже из тех районов, где из-за дождя уличные праздники не состоялись, а только были расклеены афиши. 

В уличной программе ребятам и взрослым показали сценки с клоунами, игры, песни, а ведущая говорила детям о Боге-Творце. В программе главного праздника был спектакль «Яйцо или курица», ростовые куклы, спектакль кукольного театра, песни, игры и, в завершение праздника, слово пастора.

РЦХВЕ по материалам блога «Люди дороже золота»

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.