В ижевской церкви «Филадельфия» завершился сезон семейного летнего отдыха 

Детское служение

Вот и закончилось незабываемое лето. А незабываемое оно было потому, что трудно забыть эти чудесные дни в посёлке Селычка, где отдыхали дети и взрослые церкви «Филадельфия» города Ижевска. Слава и благодарность Господу за то, что все группы, которые выезжали на 10-дневный отдых, могли наслаждаться жаркими днями, купанием и всеми летними радостями. Все вместе мы узнавали что-то новое о Боге, проводя каждый день в изучении Его Слова. У каждой группы была своя программа, но цель у всех была одна — больше узнать о нашем Спасителе, о Его милости и любви к нам.

Всего в период с 13 июня по 12 августа в посёлке Селычка отдохнуло 179 детей. В команде служителей побывало 72 человека. В этом году с нами служила семейная пара из Самары, церкви «Благословение». Это стало хорошей практикой совместного служения детям и для наших детских служителей, и для служителей другой церкви. Для всех нас это чудесный опыт, который мы сможем использовать и в дальнейшем.

Благодарим Господа за время, которое было нам подарено для общения друг с другом и с Ним. Ждём с нетерпением следующего лета, чтобы встретиться со старыми и  новыми друзьями для совместных переживаний Божьих благословений!

Марина Непомящая

РЦХВЕ по материалам сайта церкви «Филадельфия», г. Ижевск

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.