«Будь в тренде!». Подростковая конференция прошла в Новокузнецке

Детское служение

25 марта в Новокузнецке прошла подростковая конференция «Будь в тренде!». Для участия в ней собрались 170 человек, большинство из них – подростки. Участники получили наставление через помазанное Слово служителей, а также через игры, мастер-классы, общение со сверстниками и наставниками.

Что значит для христианской молодежи «быть в тренде»? Спикеры конференции говорили о том, что «быть в тренде» значит знать Господа, Его Слово, пребывать в воле Божьей, находиться в служении. 

Обсуждались острые вопросы отношений между родителями и подростками: как справиться с трудностями этого возрастного периода, как любить и понимать детей подросткового возраста, узнавать о них новое, распознавать причины негативного поведения подростков. 

Подростки и взрослые получили ответы на многие вопросы о воспитании подростка, нашли решения и обрели надежду. Конференция стала перекрестком для многих ребят: последовать за миром и остаться пустым или последовать за Иисусом и обрести жизнь.

РЦХВЕ по материалам блога детского служения «Люди дороже золота»

 

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.