Христианский палаточный лагерь "Кармил" прошел в Барнауле

Детское служение

С 28 июня по 7 июля в церкви "Царство Божье", г. Барнаула, на реке Чарыш прошёл детский христианский палаточный лагерь «Кармил». Участников было 59 человек — 41 ребёнок и 18 служителей. В этом лагере были дети самых разных возрастов (самому младшему 7 лет, самому старшему - 15), были дети верующие и неверующие, но не смотря на различия, все очень весело провели время, многие не хотели уезжать. Даже погодные условия не помешали детям увезти из этого лагеря только положительные впечатления. За эти десять дней дети очень сильно изменились, это замечали сами наставники.

Ребятишки начали с удовольствием читать Библию, учить золотые стихи и молиться, помогать другим, научились работать в команде. Каждый наставник за эти десять дней очень сильно полюбил своих детей. Наставникам прощаться с лагерем было так же трудно, как и детям.

Тема прошедшего лагеря — Имена Бога, каждый день было два служения — утреннее и вечернее. Проходили спортивные игры, эстафеты, сплав по реке Чарыш, поход, каждый день были вечерние межотрядные представления, дискотеки, посиделки у костра и многое другое.

Мы верим, что в каждом ребёнке зародилось желание быть служителем Божьим!

РЦ ХВЕ по материалам gora-zion.com

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.