Конференция для детских служителей прошла в Липецке

Детское служение

ЛИПЕЦК – 21-22 апреля 2023 года в Липецке прошла 3-я конференция для детских служителей по югу ЦФО. Более 60 детских служителей из евангельских церквей Орловской, Рязанской, Тамбовской, Липецкой, Воронежской и Смоленской областей собрались на конференции.

Название конференции «Собери меня в дорогу» соответствует стиху 14 из главы 12 Второго послания Коринфянам: «Не дети должны собирать имение для родителей, но родители для детей».

Пасторы Андрей Владимирович и Лариса Георгиевна Лисовские проповедовали о том, как важно собирать правильное наследство для детей.

Координатор детского служения Кемеровской области Ирина Сухотина рассказывала, как научить детей преодолевать кризисы, о буллинге, о взаимоотношениях и помощи.

Конференция получилась очень практической. Участники узнали о методах изучения Библии, поговорили об инклюзивном детском служении, услышали свидетельства родителей особых детей и примеры служения и работы с такими детьми.
На конференции прошло 11 мастер-классов.

Больше информации о детском служении в блоге «Люди дороже золота»: https://ludi-zoloto.blogspot.com/2023/04/3.html?m=1

#РЦХВЕ

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.