В Санкт-Петербурге прошла конференция детских служителей «Глубина 2023»

Детское служение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – В Санкт-Петербурге состоялась конференция детско-подростковых служителей РЦХВЕ в Северо-Западном федеральном округе «Глубина 2023». Она проходила с 6 по 9 мая и стала местом встречи для 162 служителей из девяти регионов.

Спикерами конференции стали епископы, старшие пресвитеры РЦХВЕ в Северо-Западном федеральном округе, пасторы — люди веры с многолетним опытом служения, посвятившие свои жизни Богу и церкви. Конференция предоставила возможность собраться вместе для общения, обмена опытом, наставления, совместного прославления Бога и молитвы друг за друга.

Отзывы участников

«Самое главное, что я взяла для себя: с Божьей помощью мы справимся, ведь Господь заинтересован, чтобы наши дети и подростки прошли путь становления личности и приняли окончательное решение быть частью церкви. А мы, служители и родители, можем помочь детям, общаясь с ними, постясь и молясь за них, просто интересуясь их жизнью и участвуя в ней. Каждый выявил сильные и слабые стороны в своём служении и теперь с новыми силами будем двигаться дальше». (Наталья)

«Благословенное время для общения, служения, снаряжения и напутствия в важном и нужном служении. Нас было более 150 человек со всех концов Северо-Западного региона. Это было действительно погружение на глубину — проповеди, вечера хвалы и поклонения, семинары, практические рабочие площадки, личное общение и молитвы. Благослови Господь нас, тех, кто побывал на этом замечательном мероприятии, начать двигаться в сторону новых вершин и горизонтов, которые открыл нам Бог. Благодарим и славим Бога за тех, кто принимал участие в подготовке и служил — спикеров, команду детских координаторов, группу молитвенной поддержки». (Елена)

Благодарим всех спикеров, организаторов, волонтёров и участников, что стали неотъемлемой частью этого события. Пусть Бог обильно благословит вас!
_____
Плейлист конференции: https://vk.cc/cnXDNE
Фотоальбом: https://vk.cc/co2WPx
_____
Организатор: Централизованная религиозная организация Северо-Западное объединение Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников

Публикации по рубрикам

Мы используем файлы cookie, это помогает сайту работать лучше. Если вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что вы не возражаете.